Как назначают алименты в твердой денежной сумме и как повлияет порядок подачи иска?
Как правильно поступить? Бывшая жена моего бывшего мужа подает на алименты в твердой денежной сумме в браке был рожден у них 1 ребенок. Я также хочу подать на алименты в твердой денежной сумме у нас с ним 3 детей в том числе так же хочу подать на алименты на мое содержание по уходу за ребенком до 3 лет. бывший муж работает официально з.п 4500 (так как работает по совмещению) до этого муж официально платил в процентах на всех детей. Вопрос вот в чем сколько примерно суд назначит 1 бывшей жене и мне? и есть ли шансы на твердую валюту? И влияет ли на все кто первый подал иск?
Лучший ответ
Вам назначат по половине прожиточного минимума на каждого ребенка и на Вас.