Барнаул, 01.06.2022, 07:48

Bывшая жена требует больше денег на ребенка - Как это повлияет на алименты моих детей?

Вопрос №19414201 из г. Барнаул
опубликован 01.06.2022, 07:48
Что делать?!? У моего бывшего мужа есть ребёнок от бывшей жены, б. Жена подала в суд на установленния тв. Денежной суммы, до этого муж платил всем детям 1.8, скоро суд а меня не вызывают как третье лицо, т. К я тоже получаю алименты, получается если ей назначат, то мои дети будут ущемлены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужу нужно подать возражения на иск, что требования о твердой денежной сумме не обоснованы, а также ходатайствовать перед судом о привлечении вас в качестве третьего лица. Соответственно вам тоже потом подать отзыв на иск и доказывать, что увеличение алиментов на первого ребенка ущемляет материальное положение ваших детей.

Хотя, если честно, вы же знали, что есть ребенок в наличии. И то, что у ваших детей есть отец, а тот растет без отца, никакими деньгами не компенсируешь!

01.06.2022, 08:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если что, я вас не спрашивала о вашем личном мнение, вы всей ситуации не знаете...

01.06.2022, 08:12

ПИШИТЕ РАЗВЕРНУТО ВОПРОС! То что я вам написала, вам скажет и судья в процессе. Она тоже женщина.

И еще есть такая примета, кто начинает разборки с юристами, которые пытаются помочь, проигрывают дело, как правило!

01.06.2022, 08:16

Спасибо, но я опять же я у вас об этом не СПРАШИВАЛА.

01.06.2022, 08:18

Подавайте тоже иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

01.06.2022, 08:22