Кто имеет право на квартиру, купленную за деньги от продажи приватизированной родительской квартиры?
Может ли бывший супруг претендовать на квартиру купленную с продажи приватизированной родительской квартиры. Квартира оформлена на жену, прописана только жена.
Лучший ответ
Претендовать он может на что угодно, а вот какое будет решение суда, это уже зависит от того, сможет ли он доказать, что эта квартира является совместно нажитым имуществом.
При участии в суде грамотного юриста (например, меня) он не получит ничего.
Не тот случай. Такие квартиры не делятся.