Самара, 26.04.2022, 15:35

Как получить алименты на ребёнка, если сменили фамилию при заключении другого брака и перевод производился через бухгалтерию по мирному соглашению?

Вопрос №19330105 из г. Самара
опубликован 26.04.2022, 15:35
Как получать алименты на ребёнка от предыдущего брака, если сменила фамилию при заключении другого брака? Алименты перечислялись на банковскую карту через бухгалтерию по мирному соглашению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы можно отправить почтой заказным письмом (копии конечно). Лучше связаться с бухгалтерией и у них уточнить.

26.04.2022, 15:46

Здравствуйте. Предоставьте документы о смене фамилии и новые реквизиты.

26.04.2022, 15:38

Мы находимся в разных городах.

26.04.2022, 15:42