Как выписать отца из квартиры через суд при приватизации и оплате коммунальных услуг самостоятельно?.
Если на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире, отказался от участия в приватизации, и на сегодня остаётся там зарегистрированным, то очень сложно будет его снять с регучета (выписать).
Выписка по суду, очень сложное дело. Для этого необходимо изучение документов и обстоятельств дела.
Здравствуйте, Ольга!
Если он участвовал в приватизации и является сособственником квартиры, то снять его с регистрации по месту жительства Вы не сможете даже в судебном порядке.
Если не является сособственником, то обращайтесь в суд.
Не вижу оснований.
У него, как я понимаю, право собственности. Как вы собираетесь его этого права лишить?
Собственник квартиры я,и в проватизацию участвовала я одна.
На момент приватизации, он был прописан? Если да, то как муж был исключен из приватизации?