Влияет ли прописка бывшего члена семьи на права нынешнего собственника (сына) при наличии развода?
Как вы считаете, сохраняют ли бывшие члены семьи (отец), которых прописал предыдущий собственник (мать) даже если они считаются родственниками нынешнего собственника (сын)?
Ну соответственно отец и мать в разводе.
Лучший ответ
Я могу вас проконсультировать по данному вопросу при наличии всех документов.