Как можно узнать переплату по исполнительным листам?
Здравствуйте, уважаемый Николай!
Это зависит от того, каким образом выплачивает алименты плательщик алиментов:
1 Алименты выплачиваются через судебного пристава-исполнителя.
2 Алименты удерживаются из зарплаты по месту работы на основании статьи 109 Семейного кодекса РФ.
3 Алименты выплачиваются самостоятельно на счет получателя алиментов или почтовыми переводами.
При этом ему нужно знать положения статей 113, 115, 116 Семейного кодекса РФ.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Обратитесь к приставам.
Направить запрос приставу исполнителю.