Если производился, то через суд или добровольным соглашением?
Я хочу определить порядок пользования земельным участком. Для этого мне нужно знать, заклю чались ли ранее какие либо договоры о разделе или о порядке пользования этим земельным участком. Второй правообладатель не хочет такие сведения мне предоставить.
У меня есть копия плана участка из БТИ за сентябрь 1984 г., на котором стоит пометка: Для договора разделаи нет никаких заборов. Потом раздел, видимо, действительно произошёл, так как на плане за декабрь 1984 года стоят заборы. Как мне можно узнать, производился ли раздел? Если производился, то через суд или добровольным соглашением?
Спасибо.
Лучший ответ
Получите кадастровый паспорт на земельный участок и технический и кадастровый паспорта на строение и там будет записан правообладатель строения и земельного участка.
Определение пользования земельным участком может производиться через суд. так и соглашением сторон.