Я могу подать иск о ничтожности сделки к черным риэлторам.. являясь матерью и бабушкой обманутых? Спасибо.
Добрый день, Ольга, можете, но для этого вам необходимо прежде всего оформить нотариальную доверенность на представление интересов в суде.
Подать иск вы можете, но суд оставит его без движения в связи с отсуствием полномочий.
Вы не являетесь стороной сделки, поэтому у вас нет права на подачу такого иска стст
Уважаемая Ольга! Вы сформулируйте свои вопросы четко и ясно, что бы не ставить юристов в неудобное положение. Я вам дал ответы, исходя из вашего утверждения в первом вопросе www.9111.ru , что в обмане участвовала опека, а значит речь о несовершеннолетних. Теперь вы пишите, что являетесь мамой и уже бабушкой, а это уже совершенно другое. В таком случае, вы не можете представлять интересы взрослых, если только они нотариально не предоставят вам такие права.