Проблемы с гарантийным обслуживанием - как решить ситуацию с переставшей работать стиральной машиной, приобретенной в Эльдорадо
По ремонту техники. В марте 2022 приобрели стиральную машину в эльдорадо через месяц она перестала работать. Живём мы далеко, привезли машинку в магазин где покупали, её не приняли сославшись на то что мы должны были позвонить на горячую линию и оформить заявку на мастера, ехать нам два часа! Оформили вызов мастера по гарантии, неделю ждали звонка, в итоге сами стали звонить, в сервисном центре мне ответили что мастер к нам не приедет ссылаясь на то что мы живём далеко, разбирайтесь с магазином чтобы они доставили за свой счёт. Можем ли мы требовать от магазина чтобы они за свой счёт забрали машинку в сервисный центр? Или нам придётся везти её самим?
Лучший ответ
Можете требовать доставку машинки на ремонт за счёт продавца.
Благодарю за потраченное время!
Да, можно выдвинуть такое требование.
Составлю претензию, обращайтесь.
Спасибо, все понятно!