Жители нового частного сектора страдают от нерегулируемых мусорных баков - как справиться с проблемой и написать претензию?
Здравствуйте, составьте коллективную жалобу в администрацию, роспотребнадзор и природоохранную прокуратуру. Если это не увенчалось успехом, то подавайте в суд.
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную жалобу.
Пишите жалобу на бездействие администрации в прокуратуру, не нужна вам претензия.
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор или прокуратуру.
Если необходимо составить жалобу мотивированную Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вы вправе обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.
Сколько будет грамотно составленная жалоба в администрацию, Рлспотребнадзор, экологическая служба и в прокуратуру?