Жители нового частного сектора борются с проблемой мусорных баков - жалобы в администрацию, Роспотребнадзор, экологическую службу и прокуратуру не приносят результатов

Живу в новом частном секторе, два года назад при въезде на улицу установили мусорные баки, вернее просто бросили, каждую весну и лето там просто Ад, как будто живем на помойке, писали в администрацию реакции нет. Вонь, кругом мусор, даже во двор залетает. Сколько будет стоить составление данных заявлений: 1) Жалоба в администрацию 2) жалоба в Роспотребнадзор 3) жалоба в экологическую службу 4) жалоба в прокуратуру Подписи с соседями мы собираем.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Стоимость узнавайте у любого юриста в личных сообщениях, у каждого свои расценки.

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу помогут.

Юридические услуги в Казань