Списали детское пособие, отнесла документы приставам на возврат 18 апреля, но возврата так и нет. В какой срок идёт возврат?

Лучший ответ

Добрый день, Алина, вы вправе обратиться с жалобой в региональное отделение ФССП на имя руководителя! СРОК ВОЗВРАТА 5 ДНЕЙ!

Согласно ст. 110 Закона об исполнительном производстве указано про 5 операционных дней для перечисления денег взыскателю, когда они поступили на счет приставов.

Спасибо, что проконсультировали!