Я истец - попытка ФССП списать деньги со счета удалась?
Я истец. В госуслугах была текущая задолженность по исполнительному листу ФССП к организации, которой теперь не стало. Но,появилась строка " Постановление о внесении изменений в ранее вынесенное постановление " . Значит ли это, что деньги со счета организации удалось забрать ФССП на свой счет?
Лучший ответ
Нет. Это всего лишь значит об исправлении какой-то ошибки. Если должник ликвидирован, то это основание для прекращения производства в ФССП.
Спасибо!