К как часто должна обновляться программа реабилитации пострадавшего и как её обновить.
Постановлением Правительства от 15.04.2020 № 511 установлен временный порядок установления степени утраты профессиональной трудоспособности и разработки программы реабилитации пострадавшего в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Пострадавшим, без личного присутствия, учреждением медико-социальной экспертизы будет продлена степень утраты профессиональной трудоспособности сроком на 6 месяцев с даты, до которой она была установлена на предыдущем освидетельствовании.
Также без личного участия будет продляться действие программы реабилитации пострадавшего на срок 6 месяцев с даты окончания срока.
Действия ранее составленной программы реабилитации, с сохранением в ней всех ранее рекомендованных реабилитационных мероприятий.
Удачи.