Можно ли перестроить баню на земельном участке ЛПХ с прибрежной полосой и водоохранной зоной?

В собственности земельный участок для ЛПХ с 1990 г. В границы з/ у попала прибрежная полоса и водоохранная. Баня стоит в прибрежной, а сарай в водоохранной. В тех. плане на дом и эти постройки отмечены. Могу ли я сейчас старую баню снести (с годами пришла в негодность) и поставить такую же на том же месте новую (в прибрежке)?
Лучший ответ

Я бы не стал рисковать со строительством бани на вашем месте. У вашего земельного участка границы уточнены и сведения о них есть в ЕГРН? Береговая полоса эта территория общего пользования. Как-то, так.

НЕТ у вас такого права.