Хочу отказаться от дочери...
Такой процедуры не существует.
Вы можете дать СОГЛАСИЕ на удочерение, это да.. Если Вас попросят, конечно..
Идите к нотариусу и оформите отказ. Далее в суде вас могут лишить родительского права по ст. 69 СК РФ.
Если вы мужчина, то можете написать и заверить у нотариуса согласие на удочерение вашего ребенка другим мужчиной. Пока не найдется желающий и суд не вынесет соответствующее решение, либо пока вы не будете лишены родительских прав по решению суда, - все родительские права и обязанности сохраняются за вами (см. СК РФ).