Как восстановить свидетельство о рождении утерянное бабушкой, переехавшей в Казахстан - шаги и необходимые документы
У меня давно умерла бабушка ее свидетельство о рождении утеряно. Мне нужно восстановить ее свидетельство чтобы подтвердить свою национальность. Бабушка родилась в Куйбышев е но Переехала в Казахстан. Как мне восстановить ее свидетельство. Какие нужно документы и куда отправлять.
Лучший ответ
В городской архив сделайте запрос, в случае отказа в судебном порядке решайте.