Как получить документы на выплаченную кооперативную квартиру 1967 года постройки?
У меня в собственности выплаченная кооперативная квартира, 1967 года постройки, но нет никаких документов на руках подтверждающих это.
Например для оформления налоговых льгот для пенсионеров?
Наверно есть какой то коллективный документ на весь кооперативный дом? Может надо сделать выписку из него?
Куда можно обратиться за получением документов?
Лучший ответ
Добрый день. Начните с запроса выписки на право собственности. Обратитесь в МФЦ. Можно обратиться в архитектурный отдел администрации, уверена у них должны храниться документы. Планы, кому распределялись.
Спасибо за полезный совет!
Закажите Выписку из ЕГРН на квартиру, по переходам права. В МФЦ.
Благодарю Вас!