Сдавала 3 раза дром и город и не сдала. Могу ли я вернуть сумму за обучение которую я заплатила?
Смотрите договор.
Вас же обучали, проводили занятия, н это потрачены ваши деньги. А то что вы не сдали экзамен то это не основание для возврата денег. Если бы вы не посещали занятия, тогда бы у вас было бы право на возврат денег.
Надо смотреть договор.
Здравствуйте, Наталья. Вернуть деньги за обучение вы не можете, поскольку вы его прошли, а то что не смогли сдать экзамен ваша вина.
Добрый день Наталья, при всем уважении, Вы прошли обучение и не вина инструкторов в том, что Вы не смогли сдать экзамены. К сожалению процент сдачи экзаменов с первой либо второй попытки очень низки. Вам же всего самого наилучшего и успешных сдач экзаменов в будущем.