Можно ли подать возражение на кассационную жалобу заранее, до оповещения из суда?
Добрый день, главное просмотрите на сайте, чтобы кассационная жалоба была принята в производство и если она принята, то можете в суд направить возражения.
Можно конечно же. Но лучше дождаться уведомления из суда.
Добрый день, конечно можете, с момента получения кассационной жалобы, вы вправе подать возражения!
Добрый день. Можно. Но лучше дождаться официального документа.
А на имя кого вы будете направлять, если еще не известен состав суда, который будет рассматривать жалобу? Нужно ФИО судьи указывать в возражении. Иначе, так и затеряется где то в канцелярии.