Скажите, могу ли я прописать 13-летнего ребенка по прописке отца.
Скажите, могу ли я прописать 13-летнего ребенка по прописке отца. Собственник дома, где прописан отец против. Отец ребенка согласен. Что и как нужно сделать? И если откажут? Спасибо заранее.
Отец вправе прописать ребенка по месту своей регистрации. Согласие собственника не нужно..
Только зачем портить отношения с собственником?
Он тогда по суду всех выпишет...
Добрый день!
Ребенок фактически проживает в доме с отцом?
Ребенок с рождения проживает с отцом.
Зарегистрировать ребенка с отцом может сам отец по месту своей регистрации. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка к родителю ничьего согласия не требуется.