Украденный лодочный мотор был найден, но продавец утверждает, что у него есть документы на другой номер. Что делать?
У меня украли лодочный мотор 2 года назад завели уголовное дело, спустя 2 года я его своими силами нашел убедился в том что это он вызвал следователя, следователь изъял его и поместил на хранение, шилдики с номерами сорвали на которые у меня имеются документы, но в самом двигателе нашли наклейку с другим номером на который продавец утверждает есть документы но предоставить сможет через месяц а я предоставил 15 доказательств (фото преложил) что это мой мотор, продавца не задержали! Есть подозрения что он пожелает документы а следователь не сможет доказать что документы подделка, как быть в такой ситуации?
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру, с требованием проведения проверки.