Как оформить землю после пожара и постройки собственного дома на участке?
Сгорел дом на 4 семьи, стоит на участке 6 соток, земля государственная, если я выкуплю каждую долю у соседей, как мне оформить землю на себя, что бы снести старый дом и строить свой частный?
Оформить участок в собственность можно путём обращения в администрацию органа местного самоуправления.
Я и без вас знаю что можно в администрацию обратиться, я у вас спрашиваю что и как конкретно.
Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
А мы откуда знаем, что вы без нас знаете.