Отмена решения суда первой инстанции - новое судебное разбирательство и ожидание времени.

Вопрос №19338643 из г. Екатеринбург
опубликован 28.04.2022, 20:00
Верховный суд отменил решение суда первой инстанции дословно опрелеление (постановление) отменено с передачей на новое судебное разбирательство, сколько времени займет вся эта процедура, в смысле когда состоится это разбирательство по времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё будет зависеть от загруженности суда и добросовестности сторон дела.

28.04.2022, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Хм, а сроки какие то есть для этого? По закону

13.05.2024, 09:05

Через два месяца примерно.

28.04.2022, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Так в суде и спрашивайте!

13.05.2024, 09:34