Меры по защите прав при разрушающемся характере соседского ремонта - как действовать, чтобы обезопасить себя и свою собственность
Сосед делает ремонт в своей квартире, а уменя на стене образовалась трещина и стена колышется-может упасть. Что делать, как защитить свои права? Сосед-юрист и говорит, что в суд обращаться нет смысла-все равно проиграю, квартира-его собственность и он может делать в ней что захочет.
Лучший ответ
обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, если есть повреждения вашей стены вы имеете право на возмещение ущерба,в не зависимости от юридического статуса соседа.
Спасибо за ответ!