Противоречия в завещании бабушки - мое несогласие с содержанием
Моя бабушка переписала завещание и после ее смерти нотариус ознакомил меня с его содержимым. Это завещание идет в разрез с предыдущим завещанием и меня не устраивает. Спасибо.
Александр, а бабушка имела право на новое завещание. не спросив Вашего согласия. Оспорить завещание, будет сложно. особенно если оно написано на её детей, а Вы только лишь внук. Полагаю что ничего не докажете, нотариус, прежде чем составлять завещание, обязан удостовериться в дееспособности завещателя.
С уважением Александр.
Здравствуйте Александр! Признать завещание недействительным на самом деле очень сложно. Однако бывают и исключения. Необходимо знать всю Вашу ситуацию до мелочей. Если необходима будет помощь обращайтесь.