Новосибирск, 29.04.2022, 05:51

Права владельца ячейки в овощехранилище - оформление документов и юридические аспекты

Вопрос №19339492 из г. Новосибирск
опубликован 29.04.2022, 05:51
Хочу купить ячейку в овощехранилище. Вопрос: помимо членской книжки, какие то документы я должен оформить? И есть ли какие то юридические права у владельца. Или это просто аренда помещения без прав на недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете права на ячейку как арендатор или субарендатор, это зависит от того кто собственник и кто арендодатель.

29.04.2022, 06:25

Здравствуйте Олег

В общем и целом верная догадка, членская книжка по сути это участие в некотором обществе.

29.04.2022, 05:55

Какие права на данную ячеку я буду иметь?

29.04.2022, 05:59

Если общество имеет оформленное право, у примеру право бессрочного пользования и соответственно само общество зарегистрировано в налоговой инспекции, в таком случае возможно предполагать, что на месте ячеек не начнется вдруг некое строительство.

29.04.2022, 06:19