Как сохранить советские номерные знаки при постановке на учет советской техники?

Могу ли я,будучи владельцем советской техники, с чёрными номерами, при постановке на учёт отказаться от новых номеров? А лишь замена птс и выдача новой стс, а номерные знаки оставить старые советские? Техника моего дедушки, его нет в живых, дкп оформлено, через отца, на меня. Живём в 1 городе, что дедушка раньше, что я сейчас. Что необходимо предпринять что бы оставить номерной знак, советского образца?
Лучший ответ

Здравствуйте!

При перерегистрации оставить советский госномер не получится.

Мне не понравился Ваш ответ!