УК должна выполнить предупреждение жилищной инспекции по перерасчету сумм за содержание жилья в определенный срок
Срок исполнения указывается в предостережение гжи.
Уважаемая Мария! Напоминаю Вам, что предписания об устранении выявленных нарушений законодательства никаких негативных последствий не порождает, поскольку не носит властно-распорядительного характера, не содержит обязательных распоряжений, влекущих какие-либо юридические последствия, не устанавливает, не изменяет и не прекращает прав и обязанностей для лица, в отношении которого оно вынесено, и не определяет его меру ответственности; носит исключительно предупредительный характер и имеет целью информирование того же лица о возможных неблагоприятных последствиях в случае неустранения им соответствующих нарушений законодательства в добровольном порядке.
Законный срок есть или нет?
Добрый день, Мария!
Как правило 30 дней, но нужно в самом предостережении смотреть.