Как вернуть деньги или заменить телефон с проблемами из Эльдорадо?
Купила телефон в Эльдорадо, через месяц начались проблемы (иногда он зависал, но не постоянно) Отнесли в магазин, его взяли на проверку. И вот вынесли вердикт: дефект не обнаружен. Надо ехать забирать, но я не хочу. Можно ли мне вернуть деньги или аналагичный телефон?
Подготовьте досудебную претензию с требованием возврата или обмена. С решением сервисного центра не соглашайтесь. В случае отказа магазина удовлетворить Ваши права - обращайтесь в суд.