Как избежать ответственности за продажу контрафактного ремня грм в автомобиле покупателя?
Доброе утро. Покупателю придется провести экспертизу грм, если будет установлено, что продукция не соответствовала заявленным требованиям, придется платить. Просто слов о том что где-то кто-то сказал недостаточно для суда🤷♂️
Светлана, а к вам предъявили претензию? Уточните
если да, то на нее нужно грамотно составить возражения.
Светлана!
Здесь придется проводить автотехническую экспертизу.
Здравствуйте.
Контрафактная продукция - это, в том числе, и та, которая не имеет полной и достоверной информации. Вы же покупателю предоставляли документы с информацией о товаре? А гарантийный срок был установлен?
В любом случае покупатель должен предъявить Вам претензии сначала. И если гарантия на товар отсутствовала, то он должен доказать, что недостатки возникли именно из за этого товара.
С уважением.