Как вернуть списанные деньги с зарплатной карты после закрытия задолженности
Долг был списан с моей зарплатной карты 05.04.2022 года. 11.04.2022 задолженность приставом была закрыта. С моей зарплаты бухгалтерия списала денежные средства 15.04.2022 года 50% и 29.04.2022 года ещё 50%. Что мне делать, как вернуть мои деньги?
Вам нужно написать заявление приставам о возврате денежных средств в связи с окончанием исполнительного производства. Так же обязательно взять у приставов Постановление об окончании исполнительного производства и предоставить этот документ в бухгалтерию.
Вернуть деньги можно в судебном порядке.