Проблемы с заказанным маникюрным столом - со сколом и не соответствует описанию - что делать?
Обратитесь к продавцу с письменной претензией, отправьте её по почте, если Вам откажут возвращать денежные средства, придётся подавать исковое заявление в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов. С уважением!
Добрый день, предъявлять претензию Продавцу, но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате, на руках у вас?
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.