Пристав сама сняла взыскание с карты. Но банк еще не снял. Сколько времени это занимает? Документ мне не дали.
Лучший ответ
В течение одного дня банк обязан снять арест.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте, в среднем по времени это занимает до 10-ти рабочих дней.
В банк через интернет поступает Постановление пристава в течении... сек и в течении 30 минут или в течении 3-х дней счета освобождаются от ограничений - на примере Сбербанка написал.
Большое спасибо! А то уже стала переживать ,так как должна быть зарплата