Важность указания номера исполнительного листа при подаче заявления на пособие на несовершеннолетних от 6 до 17 - последствия забывчивости

Для чего при подаче заявления на пособие на несовершеннолетних от 6 до 17 указывать номер исполнительного листа на алименты. ? Что будет если забыл указать?
Лучший ответ

Откажут в назначении пособий и предложат привести документы в соответствие с законом.

Если родители разведены, то доход ребёнка будет учитываться из размера алиментов.