Как наследуется мое имущество после смерти, если оно приобретено до 2 брака? В каких долях если есть ребенок и второй муж?

Вопрос №1934216 из г. Иркутск
опубликован 28.09.2012, 06:06
Как унаследуется мое имущество после смерти, если оно приобетено до 2 брака? В каких долях если есть ребенок и второй муж?
Лучший ответ
Рекомендуется

наследниками первой очереди являются дети (от всех браков), супруг (последний), родители.

28.09.2012, 06:13
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ, хотя меня очень растроило такое положение дел

дети от любого брака остаются наследниками , независимо когда приобретено наследство.

28.09.2012, 06:18

Уважаемая, Людмила. Наследниками 1-ой очереди являются супруг, родители и дети наследодателя. все они могут наследовать имущество в равных долях.

28.09.2012, 06:19

лучше правду, чем.....

28.09.2012, 06:29

оставте завещание на кого хотите

28.09.2012, 06:29

Ребенок от первого брака.

28.09.2012, 06:16