Как наследуется мое имущество после смерти, если оно приобретено до 2 брака? В каких долях если есть ребенок и второй муж?

Как унаследуется мое имущество после смерти, если оно приобетено до 2 брака? В каких долях если есть ребенок и второй муж?
Лучший ответ

наследниками первой очереди являются дети (от всех браков), супруг (последний), родители.

спасибо за ответ, хотя меня очень растроило такое положение дел

дети от любого брака остаются наследниками , независимо когда приобретено наследство.

Уважаемая, Людмила. Наследниками 1-ой очереди являются супруг, родители и дети наследодателя. все они могут наследовать имущество в равных долях.

лучше правду, чем.....

оставте завещание на кого хотите

Ребенок от первого брака.