Опасная детская площадка на проспекте Октября - к кому обратиться?
В нашем дворе нет нормальной дет площадки, дети играют на дороге проезжая часть так как нет огорождентя. Просто поставили качели и тд. В конце дет площадки резкий обрыв и парковка для машин. Дети падают туда. К кому обратиться для демонтажа дет. Площадки и монтажа новой дет площадки и парковки машин. Город Уфа респ. Башкортостан. Центральная улица проспект октября.
Здравствуйте!
Обратитесь первоначально в вашу управляющую компанию.
Можете также в местную администрацию района или города где вы проживаете.
Можете в прокуратуру.
Ваше право.
Спасибо.