Как продать долю в квартире, наследованной, когда другие собственники не согласны на продажу?
Здравствуйте,
То, что они против продажи никаким образом на Ваши действия влиять не может.
Нужно предложить сначала им купить, а затем, когда откажутся, можете продавать третьим лицам. Сделки с долями оформляются в нотариальном порядке.
Вам нужно предложить выкупить вашу долю сособственникам, направив им заказное письмо. Цена должна быть указана такой, как и предлагаете посторонним. Через месяц, если не согласятся или не ответят, можете спокойно продавать кому угодно. Сделки с долями оформляются нотариально.
Ваш вопрос будет решен в вашу пользу, но только в судебном порядке.