Арест счетов на сумму 115000 рублей в Сбербанке прекращён по решению суда
Надежда, здравствуйте!
Посмотрите на сайте fssprf.ru в разделе исполнительных производств Ваши задолженности. Не удивлюсь, что судебный пристав прекратил исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.
Если на сайте ФССП стоит напротив ваших ФИО п. п.3, 4 ч. 1 ст. 46, то пристав просто окончил ИП. Если вы знаете, что у вас долг остался, то платите его, но чтобы на руках были подтверждающие документы и после выплаты долга возьмите расписку с взыскателя об отсутствии долга и претензий к вам + подлинник исполнительного документа по которому приставы возбуждали ИП.
Но я выплачиваю ежемесячно в среднем по 5000, и вдругтакая смс. На сайте фссп долг исчез.
Посмотрите на сайте приставов себя - если там стоит ст. 46, значит невозможность взыскания. Пристав просто скинул с себя дело и все.