Как решить проблему с пропиской бывшего супруга после приватизации квартиры на ребенка
по закону, несмотря на то, что супруг отказался от приватизации, за ним сохраняется пожизненное право пользования даным жилым помещением....так что "выписать супруга не получится"
за неуплату коммунальный услуг можете обратиться в суд (сделать расчет исковых требований) и взыскать денежные средства за последние 3 года;
выход у вас может быть один - по договоренности с супругом приобретаете дочери другое жилое помещение с такими же жилищными условиями (сделка будет проходить только с разрешения органа опеки и попечительства), оформляете квартиру на дочь - супругу выплачиваете 1/3 часть от стоимости бывшего жилого помещения;
в настоящий момент в квартире сделать косметический ремонт и сдать в аренду....