Стоимость составления искового заявления по выделению долей при наследовании квартиры с использованием маткапитала
Какая будет у вас стоимость составления искового заявления о выделении долей детям и родителям соразмерно внесенного в покупку квартиры маткапитала и включении доли умершей супруги в наследственную массу? Квартира-новостройка, в апреле получен акт, нет возможности зарегистрировать квартиру в Росреестре.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Сергей Александрович, оперативно помог в решении данного вопроса.
Очень сумбурное объяснение ситуации, надо конкретизировать, стоимость у каждого юриста разная, обратитесь в личные сообщения к юристам сайта
отказ росреестра у вас есть?