Клиент Сбербанка получает смс о долгах и заявлении в суд - как действовать в подобной ситуации?
"Что делать?" Общаться с юристами которые занимаются Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Ничего не делать. Просто послать их.
Доброе утро!
Ничего не делайте!
Игнорируйте сообщения и звонки и ничего не вносите.
Вам уже нечего бояться.
А почему Ваши юристы не занимаются решением данной проблемы в рамках заключенного договора об оказании услуг?
Вас не пугают, а уведомляют. О том, что вы банкротиться собрались, отдел по взаимодействию с должниками, не знает.
Ждать 19 мая. отслеживать почту, чтобы своевременно уведомить Финансового управляющего, если вдруг поступит исковое заявление.