Должна ли я получить квартальную премию за 3 мес. (июнь-август) если я была в очередном отпуске с 4 июня по 23 июля?
Должна ли я получить квартальную премию за 3 мес (июнь-август) если я была в очередном отпуске с 4 июня по 23 июля?
Отзывы, благодарности
29.09.2012 02:04, за ответ на вопрос 1934471
СПАСИБО !У НАС ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И ПРЕМИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ,ПРОСТО ПОЛОВИНА КВАРТАЛА БЫЛА В ОТПУСКЕ ,И ВОЗНИК ВОПРОС , ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ НАСЧИТАТЬ И МНЕ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД?
Вот об этом я и говорю! В таком документе обязаны быть прописаны подобные случаи. Ведь могут и не выплачивать в случае не полностью отработанного периода.
Всего доброго.
Премия - это только от воли работодателя. Ответить заочно в рамках сайта невозможно, поскольку необходимо ознакомиться с документом, определяющим порядок премирования и депремирования. Такой должен быть в организации.
Всего доброго.