Долгопрудный, 02.07.2022, 12:57

Вопрос выплаты стимулирования во время отпуска - как правильно действовать?

Вопрос №19504953 из г. Тверь
опубликован 02.07.2022, 12:57
Я ушла в отпуск с 4 июля по 15 августа должны ли мне выплатить ещё стимулирование за июнь если у нас идет начисление с 15 июня по 15 июля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стимулирующие надбавки идут отдельной строкой, но выплачиваются вместе с отпускными.

02.07.2022, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Вам должны были все начислить перед отпуском. Но бывает такое, что какие-то выплаты производятся только после приказа начальника. Вам лучше в бухгалтерии уточнить.

02.07.2022, 12:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Юлия. Да, должны.

02.07.2022, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Листки по стимулированию мы сдаём 15 числа каждого месяца.

02.07.2022, 13:03

Если Вам начислят стимулирующие надбавки, то перечисление пойдет на карту.

02.07.2022, 13:42

А это будет отдельной суммой от отпускных?

02.07.2022, 13:05

Если начисление идет в разное время, то будет отдельная сумма.

02.07.2022, 13:43