Мой брат напал на моего сына, а я боюсь вызвать полицию
Альбина, не надо никого "припугивать", тут или-или.
Если Вы идете в травмпункт, то Вас спросят откуда побои.
Если Вы сообщаете, что побил известный Вам человек, они сообщают в ОВД и это будет зафиксировано. Второй вопрос, что такие нарушения сами по себе не возбуждаются, а только по заявлению потерпевшего, Вы это заявление можете и не писать. Но так как речь идет о несовершеннолетнем, могут начать разбирательство в его интересах и без Вас.
Или вообще ничего не делать или сообщить в травмпункте, что якобы сам упал и т.п., но тогда возможности привлечь его к ответственности не будет.
Здравствуйте
Если Вы обратитесь в больницу. Обязаны сообщить в полицию
Это ребёнок и ваша обязанность его защиту обеспечивать
…. Иначе к вам будут вопросы откуда у ребёнка ушибы и ссадины.
Ребёнок и его здоровье. Вот что важно.