Хочу забрать заявление из полиции после избиения мужем - почему я решила дать ему последний шанс?

Муж меня избил и я написала заявление в полицию, могу ли я забрать заявление? Чтобы не шло дело в ход, так как он занимает высокую должность. Я решила его пожелеть, дать последний шанс.
Лучший ответ

Нет, отзыв такого заявления не предусмотрен законом, будет проверена проверка и вынесено процессуальное решение.

Не можете забрать заявление. Это не предусмотрено законодательством.