«Бывший муж ошибочно перевел деньги на счет ФССП - как долго ждать перевода на счет взыскателя?»
Бывший муж ошибочно перечислил денежные средства на депозит Управления ФССП вместо районного подразделения.
Судебный пристав исполнитель направил запрос о переводе денежных средст со счета Управления ФССП на РОСП. (районный отдел) Прошло уже больше 2 недель, но денег так и не поступало на счет взыскателя. Вопрос: в течении какого срока денежные средства обязаны перевести с Управления ФССП на РОСП? а потом на счет взыскателя..
А есть сроки предусмотренные законом в течении которого денежные средства обязаны перевести с Управления ФССП в РОСП? могу ли я получить средства через кассу Управления ФССП?
Деньги переводят только на счёт взыскателя в течении 5 дней..
Законом данный срок не ограничен.
На счет взыскателя в течение пяти дней.