Староста деревни борется за бюджетную эффективность при строительстве детских и спортивных площадок для своих жителей
Я староста деревни, нам нужна детская и спортивная площадка для детей, 26 человек от 0 до 14 лет. В администрации согласны закупить и установить (у своих подрядчиков за 1.5 млн рублей) 50/50. Но такие же тренажёры, горки и тд и тп намного дешевле если закупить их в озоне... но администрация говорит, что так нельзя и разрешения не даст на это... что нам делать и как правомерное это все провести?
Попросите прокуратуру провести проверку правомерности заключения контракта на закупку оборудования
Просто ОЗОН участие к тендере не принимал, поэтому за счет бюджетных средств незаконно, это нарушение бюджетной дисциплины.