Санкт-Петербург, 01.05.2022, 21:21

Возможно ли сдача квартиры, принадлежащей по 1/2 сестре?

Вопрос №19346422 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.05.2022, 21:21
С сестрой имеем по 1/2 доли в 3 ккв.2 комнаты изолированные,3 же смежно-проходная. Сестра хочет ее сдавать. Возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расскажите подробнее.

Кто собственник квартиры.

Если вы сёстры имеете по 1/2 доли, то при чем тут Администрация?

01.05.2022, 21:31

Конечно! Если вы договоритесь с сестрой, то можете сдавать эту квартиру.

Заранее обговорите все нюансы (например пользование мебелью и оплату коммунальных услуг.)

01.05.2022, 21:22

У сестры только доля, комната не вся её!Квартира муниципальная!

01.05.2022, 21:28

Неправда. В муниципальной квартире не может быть долей.

01.05.2022, 23:01